стоматолог

09:10 24-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор мне 27 лет у меня треснул корень и пришлось удалилить коренной зуб, не подскажите можно ли теперь вставить искуственный зуб или посоветуете чтото иное чего мы не знаем всетаки 21 век медичина ушла долеко вперед

Ответы

# 10:09 24-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
На сегодняшний день можно предложить или титановый имплантат с изготовлением на него металлокерамической коронки, или мостовидный протез, но для этого необходимо использовать Ваши два зуба по краям дефекта.
# 15:25 25-11-2003 Дмитрий, обратиться
Не подскажите где можно поставить титановый имплонтантсколько это будет стоить и как на долго его хватит.
# 08:12 26-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Клиник, занимающихся имплантологией много, цены различные, часто завышенные. Стоимость от 600 до 1200 $ . У нас 450$ + 2000 руб за 2 койко- дня. При правильном выборе типа и размера имплантата, срок службы его не ограничен. Единственное условие - через 5- 7 лет необходима замена коронки с установкой т. н. демпферной системы.