стоматолог

10:13 24-11-2003 / Lena, обратиться

Помогите, очень сильно болит зуб, но сейчас нет возможности выйти из дома. Сижу с маленьким ребенком (3 недели). Какое обезбаливающее можно попить. Спасибо.

Ответы

# 10:14 24-11-2003 Lena, обратиться
кормлю ребенка грудью
# 13:25 24-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Не знаю, что и посоветовать. Все обезболивающие препараты проникают в материнское молоко. Наиболее безобидный препарат - анальгин, примите сразу после кормления и лучше в сочетании с тавегилом. Постарайтесь найти возможность сходить к врачу, ведь у Вас есть 3- 4 часа между кормлениями.
# 17:11 29-11-2003 Julia, обратиться
Девушка, прополис положите на зуб и меняйте время от времени (положить можно, например, на ночь, прилепив к зубу). Очень помогает. У моего мужа было воспаление в зубе, так снял за несколько дней. Удачи!