стоматолог

16:16 24-11-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, слышала что все беременные должны проходить осмотр у стоматолога. Когда начинать, т. е. с какого срока? Можно ли в случае необходимости лечить зубы во время беременнсоти? Как спасти мои зубы, чтобы после рождения малыша не бегать к стоматологу? У меня 22 недели беременности (без осложнений и проблем). Жду Вашего ответа, Ирина

Ответы

# 08:13 26-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
С 20 до 35 недель можете смело посещать стоматолога. Следуя его рекомендациям не будете знать и проблем после родов.