стоматолог

18:53 24-11-2003 / Eduprofstom, обратиться

Сенсация в сфере профессиональной подготовки врачей- стоматологов!

Три элитные стоматологические клиники, с целью обеспечения себя кадрами на будущее, объявляют прием врачей- стоматологов на БЕСПЛАТНОЕ обучение. Накоплен большой опыт по обучению. Имеется богатая видеотека. Переведено много книг и статей.

Лучшие будут обеспечены высокооплачиваемой работой. Минимальная зарплата - $ 2000 в месяц.

Прием на конкурсной основе по результатам высланных резюме и собеседованию.

Связь по электронной почте: education@profstom. ru

Ответы

# 08:14 26-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.