стоматолог

00:01 25-11-2003 / Ирмна, обратиться

Здравствуйте. У меня уже давно дёсна находятся в воспалённом состоянии. Они не болят, просто опухшие и красные. Я пробовала прополис, всякие средства против пародонтоза и стоматита, в том числе и назначенный врачём Мундизал - гель. Не помогает. Возможно вы что- то посоветуете!

Ответы

# 08:16 26-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветую, прежде чем заниматься самолечением посетить пародонтолога.
# 17:31 09-12-2003 not found, обратиться
Заболевания десен диагностируются на первичном приеме. После установления диагноза врач подробно расскажет о причинах и особенностях заболевания, согласует с Вами план лечения. Мы используем новую эффективную методику лечения - фотодинамическую терапию.