стоматолог

10:55 27-11-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! 10 дней назад мне вылечили зуб (6- ка нижняя): удаление нерва, пломбирование 3- х каналов, прокладка, пломба. Врач предупредил что возможно он поболит. Так вот болит он сильно, не могу спать, не могу сосредоточится на работе и пр. , причем когда ложусь спать боль усиливается, пульсирует, отдает в ухо, голову, шею. Анальгетики первую неделю помогали, сейчас уже нет. Температуры нет, каких- то признаков воспаления тоже нет (ничего не опухло и не покраснело). С чем это может быть связано, что посоветуете чтобы уменьшить боли? Спасибо.

Ответы

# 08:14 28-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вероника, у Вас симптоматика остаточного пульпита или пульпита соседнего зуба. Разберитесь ещё раз вместе с врачом.