стоматолог

14:57 27-11-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 7 дней назад запломбировали зуб, зуб живой, просто заменили пломбу. С тех пор, когда ем возникает неприятное ощущение, чувствуется как будто нерв открыт. Но вообще зуб не болит, только когда кусаешь. Говорят, что со временем это пройдет, но уже неделя, а не проходит. Подскажите, из- за чего это, может стоит пойти к врачу снова?

Ответы

# 08:16 28-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Виктория, такой симптом указывает на то, что дно кариозной полости очень близко подходит к пульповой камере и неадекватно наложен изолирующий пломбировочный материал.