стоматолог

10:08 28-11-2003 / Марина, обратиться

Добрый день! Не сочтите пожалуйста мой вопрос глупым. .. Мне 26 лет. Вчера за ужином ушибла зуб косточкой (косточка попала на зуб в момент жевания), зуб молочный (своевременно не сменился). Сегодня наблюдается повышенная чувствительность, зуб побаливает при попадании на него пищи и. т. д. Серьезно ли это и нужно ли предпринимать какие- либо меры в связи с этим. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:25 01-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Марина, поскольку не сменившийся вовремя молочный зуб недостаточно стоек, из- за частичного рассасывания корня, то вероятно произошел его вывих, а это значит, что скорее всего Вы его потеряете.