стоматолог

00:30 29-11-2003 / Елена, обратиться

Здрввствуйте. Месяца 3 назад заболел зуб поболел и прошел. Вчера пришла к стоматологу сняли пломбу и положили лекарство пахнущее смолой и поставили врем. пломбу. К вечеру от боли уже не находила места. Утром пришла к стом. мне все прочистили и сказали два дня полоскать содой и что у меня гранулема. Скорее всего зуб удалят а не хотелось- бы потому что уже 2 удалили с кистами. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРА ТИТСЯ. СПАСИБО. PS что такое виниры

Ответы

# 08:32 01-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, ну что сказать, посоветуйтесь ещё и с другим стоматологом. Виниры, это фарфоровые накладки на передние поверхности зубов, укрепляющиеся на них с помощью специального клея. Вы знаете про накладки на ногти? Так вот это примерно то же.