стоматолог

00:53 29-11-2003 / Елена, обратиться

Цены на имплонтант я просмотрела ВЫ кому то сообщили впрочем цена устраивает. Расскажите как это происходит но я немогу находится в клинике потому что дома маленький ребенок. Вот и сейчас сижу ночью в интернете ЗУБ БОЛИТ ЧТО СПАТЬ НЕ МОГУ.

Ответы

# 08:38 01-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то идеальный вариант 2 дня в стационаре, но можно выполнить имплантацию и амбулаторно - приезжаете к нам в клинику в операционный день, делаем укольчик в палате, отвозим в операционну. , там анестезиологи добавляют обезболивание внутривенно, плюс мы еще местно и за пол- часа устанавливаем один имплантат. Но до этого Вам необходимо приехать на консультацию, чтобы определить тип, размер и количество устанавливаемых имплантатов. Через 3 часа после операции отпускаем Вас домой.