стоматолог

07:05 29-11-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Ребенку только исполнилось 5 лет, а уже выпал первый нижний молочный зуб. Я читала, что еще до выпадания молочных зубов должны начать расти первые постоянные зубы - шестые. А они еще и не "проклюнулись". Нормально ли раннее выпадение молочных зубов?
Спасибо.

Ответы

# 08:40 01-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Обычное явление. Не всегда индивидуальные особенности укладываются в среднестатистические нормы.