стоматолог

11:55 29-11-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне удалили платно восьмой нижний зуб, при этом вылетела пломба недавно запломбированного седьмого зуба, и был отколот кусок от него же кусок. теперь на него нужно ставить коронку опять же платно. заведующая данного хирургического отделения сказала, что это в порядке вещей, потомучто стенки зуба были тонкие, а полость большая. Скажите мне, как независимый эксперт, так действительно часто происходит и врачи не должны возмещать ущерб?

Ответы

# 08:43 01-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Да, такие вещи довольно часты, врач после осмотра должен был предвидеть это и Вас предупредить, что такое может случиться.