стоматолог

14:17 24-01-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сводит и ноет челюсть, часто болит голова. При открывании рта челюсть какбы щелкает, визуально не сдвинута. В детстве был удален один коренной зуб. Не знаю к какому врачу обратиться и какие меры предпринять. Возможно ли обойтись без мостов?
Спасибо.

Ответы

# 16:45 24-01-2001 Меладзе Зураб А…, обратиться
У вас проблема с височно- нижнечелюстным суставом.
В настоящее время вам следует обратиться в учереждение где вас комплексно обследуют и назначат грамотное лечение и протезирование.
Я рекомендую ЦНИИС
# 17:00 24-01-2001 not found, обратиться
Приглашаю Вас на консультацию к челюстно- лицевому хирургу Карасенкову Якову Николаевичу Стоматологическая клиника РОСДНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова