стоматолог

19:48 07-12-2003 / Анжелика…, обратиться

Доктор, помогите, у меня неприятный запах изо рта. Была у стамотолога, сказал что все в порядке, т. к. ухаживаю за зубами по всем правилам и регулярностью. С желудком все хорошо, тоже проверялась, правда у меня астма. Какие есть медикаменты для борьбы с моей бедой, т. к. мне даже стыдно близко подходить к мужу. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 13:02 08-12-2003 not found, обратиться
Справиться с этим можно при помощи фотодинамической терапии. 252 10 95
# 10:17 09-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
То, что предлагает какая- то Фируза, полная ахинея. Обследуйтесь у ЛОР и гистроэнтеролога.