стоматолог

10:11 25-01-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у меня один зуб (впереди) заметно темнее остальных. В детстве, когда этот зуб менялся я сильно ушибла это место и врач говорит, что такой цвет эмали - результат нарушенного кровоснабжения во время формирования зуба. Можно ли сейчас что- то предпринять? Спасибо.

Ответы

# 12:37 25-01-2001 not found, обратиться
Да, можно
# 09:10 26-01-2001 Аноним, обратиться
Спасибо, к сожалению приехать довольно маловероятно, я живу на Украине, в небольшом городе. Если Вас не очень затруднит, хотя бы в двух словах - какие могут быть варианты лечения?
# 16:49 27-01-2001 not found, обратиться
Проще всего на Ваш зуб установить "терапевтический" винир. Это не грозит обточкой зуба и эстетически это будет выглядеть замечательно.