стоматолог

14:47 25-01-2001 / Валерия, обратиться

На сроке 20 недель беременности стоматолог обнаружила у меня хронический пульв(п? )ит. Стоит ли мне его сейчас лечить и если стоит, то какие способы мне подойдут?

Ответы

# 19:34 25-01-2001 not found, обратиться
Лечить - необходимо. Методика одна - проходить каналы строго до верхушки корня. Далее каналы пломбировать и формировать пломбу. У нас довольно много обращений, т. к. рядом стоит копус Акушерства и гинекологии