стоматолог

13:33 11-12-2003 / V, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили коронку на штифте, 5- й нижний зуб. Всё стоит замечательно, но десна у основания этого искусственного зуба стала фиолетового цвета и вроде бы как такой уже и останется. Есть какие- то другие виды протезирования при которых десны остаются нормального цвета?

Ответы

# 10:27 15-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Неправильно изготовлена коронка, она должна заходить под десну на 1, 5- 2 мм. , без излишнего на неё давления.