стоматолог

18:50 14-12-2003 / Наташа, обратиться

Доктор,
После удаления коренного зуба прошло 5 дней, удаление под общим наркозом, наложены швы. Сегодня 5- ый день, место болит, на небе появились 2 ранки как от ожога. Температура в норме, ничего не опухло. Полощу ромашкой и солью. Может ли все нормализоваться, или это признаки осложнения?
Спасибо

Ответы

# 10:45 15-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вы лучше сходите повторно к хирургу- стоматологу. Как можно ответить, не зная что и как Вам делали.