стоматолог

13:40 15-12-2003 / Юлия, обратиться

Недавно начала лечить зубы (запустила, честно в этом признаюсь). Врач сделал обезбаливающий укол, а на меня не подействовало. Сделал второй укол. Без толку. Так и лечил, терпела. Как обьяснил врач, уколы не подействовали из- за того, что я принимаю гормональный препарат "Нон- овлон". К сожадению, не знаю, что именно он мне колол. Хотелось бы узнать, неужели всех женщин "на гормонах" ждут муки на кресле стоматолога? Неужели нет такого обезбаливающего, чтобы подействовало проверх гормонов? Буду благодарна за ответ, ведь мне еще 9 зубов лечить. Без лекарства не выдержу. ..

Ответы

# 14:58 15-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ерунда. В том, что обездоливающее не подействовало необходимо искать другую причину, чаще всего это недостаточное умение врача или неадекватный выбор типа анестезии.