стоматолог

13:21 18-12-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Пожалуйста подскажите, возможно ли поставить виниры не на всю площадь зуба (с предварительным препарированием зуба до десны; речь верхнем о центральном резце), а только на нижнюю половину зуба. Будет ли в этом случае заметен "верхний" край винира или его можно сделать практически незаметным. Большое спасибо.

Ответы

# 15:15 22-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Алексей, виниры ставятся на всю губную часть зуба, вплотную к десневому краю, практики изготовлять виниры на 1/ 2 зуба нет, в том числе и потому, что незаметным его сделать практически очень трудно.