стоматолог

19:48 18-12-2003 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор, у ребенка (1 г 4 м- ца) на фоне ОРВИ развился герпесный стоматит. Правильно или нет, но прокололи курс антибиотиков, нистатин, полоскания. Меня беспокоит неприятный запах изо рта, Что делать еще? Спасибо.

Ответы

# 15:22 22-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Это оправдано только при присоединении вторичной инфекции, в большинстве случаев достаточно местной терапии. Насчёт запаха - сдайте анализ на дисбактериоз.