стоматолог

03:00 19-12-2003 / Стелла, обратиться

Здравствуйте. А мне больше трех недель назад доктор ставил пломбу на жевательный зуб. И для этого каким- то электрическим прибором выжег лишнюю часть десны, непосредственно прилегающую к одной из достраевыемых стенок зуба. И до сих пор (почти что месяц), десна эта не заживает. Боли не испытываю, только очень много крови, когда чищу зубы. Это нормально?

Ответы

# 15:24 22-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вам удалили гипертрофированный участок десны электрокаутером, рубцевание в этих случаях идет не менее 6 недель.