стоматолог

22:52 19-12-2003 / Ольга В., обратиться

Здравствуйте доктор! Дело в том, что мой передний зуб (не знаю, как он называется)у десны стал розового цвета. Недавно ставила пломбу на соседний зуб и этого не было. Зато врач, делая снимки рентгеновские сказала, что что- то ей не нравится там в корнях этого зуба. Подскажите плз что это такое случилось и могу ли я потерять зуб? И что нужно делать?

Ответы

# 15:34 22-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
А ранее это зуб был лечен?
# 22:41 22-12-2003 Ольга, обратиться
. ..
# 22:44 22-12-2003 Ольга В., обратиться
Лет 5- 7 назад ставили мне пломбу между двумя передними зубами. При этом удаляли нерв. Больше ничего с ним не делали. ..
# 08:19 23-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
После удаления нерва канал был запломбирован резорцин- формалиновой пастой, которая и окрасила ткани зуба.
# 00:25 24-12-2003 Ольга В., обратиться
Так что же мне так и ходить с розовым зубом? Что с этим можно сделать? Спасибо.