стоматолог

11:08 23-12-2003 / Надежда, обратиться

Добрый день, доктор!
В апреле этого года мне поставили имплантаты: 5- ка правая верхняя и 6- ка правая нижняя. Опреция прошла нормально, но снизу справа в районе подбородка онемение не прошло, сдела рентген, врач сказала, что нерв не задет и все пройдет само. Надо ли провести дополнительные исследования и какое может быть лечение. Спасибо

Ответы

# 16:50 24-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего имплантат поставлен на нижнелуночковый нерв, редуется его коррекция.