стоматолог

20:38 23-12-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, у него в данный момент вылезло 15 зубов, нет еще "пятерок" и верхней "двойки" справа, которая, как известно, появляется одна из первых.
Скажите пожалуйста, от чего может быть такое и следует ли сделать рентген? Или же нужно просто ждать?

Ответы

# 08:32 29-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Я думаю, что необходимо показать детскому стоматологу, возможно и придётся делать рентген.