стоматолог

14:53 27-01-2001 / Игорь, обратиться

Я хотел бы отбелить зубы. Каким способом вы это делаете и во сколько бы мне это обошлось? Спасибо.

Ответы

# 16:43 27-01-2001 not found, обратиться
Процедуру "отбеливания зубов", так как это трактуется в рекламных компаниях мн. стоматол. клиник ( с использованием всевозможных "отбеливающих" ложек с применением всевозможных кислот ) мы не проводим с принципиальных позиций. Наша фирма основана в 1990 г. и тогда мы широко использовали данные виды "отбеливани". Пустая трата сил и Ваших денег, да и с медицинской точки зрения явное ухудшение состояния эмали. На сегодняшний день , как элемент "отбеливания", которое не принесет никакого вреда, а только улучшит состояние полости рта - это снятие наддесневых и поддесневых отложений ультразвуком.