стоматолог

10:40 28-12-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Пару месяцев назад при лечении нижнего левого зуба мне сделали сильную анестезию(5- 6 уколов), я даже головы не чувствовала. Прошло больше двух месяцев, а у меня до сих пор онемение кончика языка и к тому- же постоянно прикусываю левую щеку. Это теперь навсега?

Ответы

# 08:43 29-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Не могу сказать. Может быть два варианта: 1)посттравматический неврит тройничного нерва. Это состояние может пройти через 2- 5 месяцев; 2)компрессия тройничного нерва, когда за пределы верхушки корня выведен пломбировочный материал и он сдевливает нерв в канале. Требуется операция.