стоматолог

12:02 28-12-2003 / Анна 21 Год…, обратиться

Добрый день ! Доктор помогите пожалуйста! Мне в пятницу удалили жевательный зуб (шестерка), почистили, и поставили лекарство как только заморозка отошла зуб начал болеть выпила обезболивающее, потом на следующий день начала опухать десна, теперь на данный момент взулась щека и болит. что это может быть ! !Спасибо ! !

Ответы

# 08:44 29-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Это может быть продолжение воспаления ввиде периостита. Необходимо снова идти к врачу.
# 02:33 07-01-2004 Наташа, обратиться
Аня,
как Вы себя сейчас чувствуете? У меня тоже проблема после удаления. Напишите на мой е- мэйл, пожалуйста. natalcos@yahoo. com
# 02:38 07-01-2004 Аноним, обратиться
Аня, пишите, Вам станет сразу легче. Разделите беду с другом по несчастью: -)))