стоматолог

01:12 29-12-2003 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне 22 года и у меня клиновидные дефекты эмали, но выражено это не сильно. Я их заметила 2 года назад и, по- моему, ситуация с тех пор не ухудшается. Возможно ли, что это так и останется? И возможно ли, что их появление связано с тем, что я тогда долгое время сидела на очень строгой диете?

Ответы

# 08:45 29-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Возможно всё. Причин их возникновения до сих пор никто не знает.
# 16:17 01-01-2004 Даша, обратиться
Светлана, а на каких зубах у Вас клиновидный дефект и опишите как Вы чистете зубы.