стоматолог

04:30 30-12-2003 / Maxim, обратиться

Zdravstvujjtje, u menja serjoznaja problema - u menaj obanruzhili treschinu v zubje, teper' govorjat, chto nuzhno udalenije nerva i koronka. Problema v tom, chto ja v Kanadje po obmenu svojejj firmy, moja strakhovka pokrojet tol'ko koronku, a udalenije nerva stoit 1000 $ , takikh deneg u menja net, Domojj mne vozvraschat'sja cherez 4. 5 mesjaza. Ja dazhe ne znaju, chto delat' - mozhet byt', jest' vozmozhnost' prosto postavit' koronku, a potom uzhe doma razobrat'sja s zubom, tak ehto deshevlje budet. Zdes' vrachi nichego ne govorjat, oni tol'ko sovetujut variant, kotoryjj prinesjot im bol'she deneg. Chestno govorja, ja uzhe dumaju, chto mozhet stoit udalit' zub, a doma uzhe postavit' na jego mestje novyjj - ja slyshal, chto takije varianty zozmozhny, da i obojjdjotsja ehto ne dorozhe, chem zdes' nerv udalit'. Ja ponimaju, chto ehto ehkstremal'nyjj variant, no ja ponjatija ne imaju, chto delat'. Spasibo.

Ответы

# 07:40 30-12-2003 Аноним, обратиться
Maksim, moj sovet nichego ne delat, esli bol terpimaia, a zdat vozvrasteniia domoj. I konechno ze ne virivat zub, esli ego mozno lechit.