стоматолог

16:10 30-12-2003 / Gf, обратиться

Доктор, пожалуйста помогите! В моей жизни имел место быть рецидивирующий стоматит. .. я к нему привык, да и не так часто он меня тревожил. НО обнаружил с внутренней стороны нижней губы, больше с права (там где и всегда) язвочки (2- 3 незаметные, как скорябано), НО они не болят как обычно! и можно разглядеть маленькие, с булавочную головку, красненькие точечки (кровоизлияния, тромбики. .. наверно) не много. И что самое необычное на одной из язвочек надулся прозрачный пузырек, визуально маленький, сейчас кажется поменьше, но всеже языком ощущаю. Мне страшно. t* -ры нет, общее сомочувствие нормальное. Что это? Врачи все на праздниках((( Инфекция, какой возбудитель? Чем сейчас полечить? Пожалуйста, доктор, умаляю Вас!

Ответы

# 18:39 02-01-2004 Gf, обратиться
Обязательно буду ждать ответа до 5го числа : ) Доктор, не оставьте мой вопрос.