стоматолог

11:27 05-01-2004 / Elena, обратиться

Уважаемый доктор,
Я обратилась к стоматологу поскольку выпала пломба в зубе (4 внизу). Был поставлен диагноз - глубокий кариез и зуб был запломбирован без анестезии (т. к. совершенно не болел) и без снимка. Через 2 дня началась ноющая боль в десне, Через 7 дней при повторном обращении к врачу был поставлен диагноз пульпит , пломба была частично удалена, нерв удален и канал закрыт. Был сделан снимок, и врач сказал. что все в порядке. Дня 4- 5 зуб болел при надавливании по нисходящей. Теперь через 12 дней после повторного пломбирования опять болит десна как при пульпите. Обращаться к этому врачу я не хочу. Возможно ли как - то вылечиться домашними средствами или мне грозят осложнения?
спасибо
Елена

Ответы

# 08:26 06-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Домашними средствами тут не поможешь. Хочется- нехочется, а придётся посетить стоматолога и вместе с ним разобраться в причине болей.