стоматолог

13:33 06-01-2004 / Дана, обратиться

Уважаемый доктор. .. ответье мне. .почему у звезд, причем молодых зубы такие белоснежные, ровные. .неужели все это протезы? И как добиться такой белизны своим зубам?

Ответы

# 10:30 07-01-2004 Аноним, обратиться
Ровные, потому что носят брекеты. Белоснежными они часто выглядят из- за специального освещения. (Если обратить внимание, на случайных фотографиях или в кино видно, что зубы желтого или серого цвета. В клипах, на постерах такое не увидишь. ) Ну и отбеливают их конечно. Еще сейчас популярны виниры, которые скрывают все недостатки. Белизны можно добиться в клинике, но эффект будет недолгим.