стоматолог

15:48 07-01-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Симптомы таковы: опухоль десны, щатается зуб, до зуба больно дотрагиваться, кровь при чистке зуба, опухоль щеки, опухоль вокруг глаза, отдельно заметная опухоль в районе скулы (чуть ниже виска).
Что это? И что делать?
Спасибо.

Ответы

# 23:32 07-01-2004 Дима (Стоматоло…, обратиться
У вас острая форма периодонтита. Вам необходимо срочно на прием к стоматологу! Может облегчить самочувствие солевая ванна (на 1 стокан теплой кипяченой воды 1 столовая ложка соли), обезболивающее - Кетанов.