стоматолог

21:52 13-01-2004 / Татьяна, обратиться

У меня 3 недели назад была сложная операция по удалению зуба мудрости. После этого я плохо чувствую половину губы и подбородок с той стороны где была проведена операция. Такое чувство, словно сделан обезбаливающий укол. Врач сказал, что это потому, что корни зуба были близко к нерву, но сам нерв цел. Сколько времени может занять восстановление прежней чувствительности и реально- ли это вообще?

Ответы

# 13:36 14-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
До трех- четырех месяцев.
# 14:08 15-01-2004 Ммм, обратиться
ВОЗМОЖНО ЧТО НЕРВ ПОРВАН? ЕЩЕ ТАТЬЯНА НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕНЬКО ОБ ЭТОМ ПОТОМУ ЧТО ПОХОЖЕ МНЕ ПРЕДСТОИТ УДАЛИТЬ 4 ЗУБА МУДРОСТИ