стоматолог

08:36 14-01-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня второй зуб сильно выступает в виде клыка, и в последнее время мне кажется, стал выступать еще больше. Хирург предлагает удалить, говорит от него нет проку. Но он совершенно здоров. Если удалить, зуб туда не установишь, т. к. места мало. Что делать. ( Мне 40 лет).

Ответы

# 13:38 14-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятно у Вас пародонтит, и скорее всего, действительно с этим зубом продётся расстаться, как и с дрегими, если во время не пройти курс лечения и не сделать пародонтологическую операцию.