стоматолог

10:21 14-01-2004 / Ольга А., обратиться

У моей дочери 6 лет стали портится постоянные зубки. У нас были проблемы с момчными зубами, они разрушились, как мы думали, вследствие применения лекарства "когитум", потому что после его приема начались разрушения молочных зубов. Но на днях, когда чистили зубки, обратила внимание на то, что они пожелтели, и как буд- то разрушается эмаль, зубки не ровные, а какие- то шероховатые. Что делать посоветуйте. Кальций пьем регулярно (устричный). Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 13:39 14-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветую в первую очередь обратиться к детскому стоматологу.