стоматолог

17:12 14-01-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте доктор, врач сегодня поставил мне "мышьяк" и сказал приходить через 10 дней чистить каналы. Болит ужасно, ем таблетку за таблеткой обезболивающую. Это нормально, так все 10 дней и будет? спасибо заранее

Ответы

# 09:00 15-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вера, после мышьяка зуб болит около суток, боль стихает постепенно. Если у вас не уменьшается интенсивность болей, снова сходите к врачу, чаще всего это бывает тогда, когда временная пломба поставлена с избыточным давлением.