стоматолог

10:28 30-01-2001 / Оксана, обратиться

Добрый день, Уважаемый Доктор!
Вчера была на приеме у стоматолога, стал болеть запломбированный зуб, нерв отсутствует, вскрыли канал, прочистили, оказался гной.
Врач выписал принимать в течение 5 дней антибиотик "Амоксиклав". А потом опять на прием.
Купила я это лекарство, но честно сказать засомневалась в целесообразности его назначения после того как прочитала аннотацию. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 20:19 30-01-2001 not found, обратиться
Возможно, что на верхуше корня у Вас гранулема или кистогранулема. Никакие антибиотики Вам не помогут. Необходимо очное посещение для консультации. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41