стоматолог

12:55 30-01-2001 / Светлана…, обратиться

Во время процедуры снятия камней между зубами врач сильно повредил эмаль на передних зубах. Дефект виден не вооруженным глазом. Насколько это опасно и поправимо? Не грозит ли это дальнейшим разрушением передних зубов?

Ответы

# 19:57 30-01-2001 not found, обратиться
Чтобы посоветовать Вам какие- то конкретные действия , необходимо выяснить на самом ли деле это повреждение эмали, и каким способом Вам производили снятие зубного камня. Можете позвонить по тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 и Мы Вам ответим более подробно.
# 15:10 31-01-2001 Аноним, обратиться
Огромное спасибо за Ваше внимание и ответ. Оказалось, это действительно не повреждение эмали.