стоматолог

09:46 22-01-2004 / Ирина, обратиться

Помогите принять решение! Что выбрать? Есть коренной зуб (даже несколько), от которого остались только стенки, середина зуба запломбирована. Стоит ли заменять его на металлокерамическую коронку или оставить так? Я уже месяц думаю, но так ничего и не придумала. Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Ну посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 13:53 23-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если отстались тонкие стенки, и есть угроза их отлома, конечно же лучше защитить зуб коронкой.
# 14:08 23-01-2004 Аноним, обратиться
Здраствуйте меня зовут Дмтрий
может вамм это будет интересно:

Ваня Шапкин, 12 лет
Сведения предоставила Татьяна Шапкина, г. Новочеркасск
Ослабленный, часто болеющий ребенок, плохой аппетит, кариес зубов.
Принимал Лайфпак юниор.
Повысилась резистентность организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, улучшился аппетит, прибавил в весе, прекратилось дальнейшее разрушение зубов.

Зинин Юрий, 45 лет,
г. Большой Камень, Приморье.
Давление, головные боли, изжога, кровотечение десен, кариес зубов, сон.
Продукт принимал в течение 2- х лет. Нормализовалось давление, в сентябре 1997 года прошли и больше не появлялись головные боли, изжога, кровотечение десен, перестал беспокоить кариес зубов, улучшился сон, повысилась работоспособность. За все время ни разу не обращался к врачу.

Если есть вопрсы dml- vip@narod. ru
# 14:09 23-01-2004 Дмтрий, обратиться
Здраствуйте меня зовут может вамм это будет интересно:

Ваня Шапкин, 12 лет
Сведения предоставила Татьяна Шапкина, г. Новочеркасск
Ослабленный, часто болеющий ребенок, плохой аппетит, кариес зубов.
Принимал Лайфпак юниор.
Повысилась резистентность организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, улучшился аппетит, прибавил в весе, прекратилось дальнейшее разрушение зубов.

Зинин Юрий, 45 лет,
г. Большой Камень, Приморье.
Давление, головные боли, изжога, кровотечение десен, кариес зубов, сон.
Продукт принимал в течение 2- х лет. Нормализовалось давление, в сентябре 1997 года прошли и больше не появлялись головные боли, изжога, кровотечение десен, перестал беспокоить кариес зубов, улучшился сон, повысилась работоспособность. За все время ни разу не обращался к врачу.

Если есть вопрсы dml- vip@narod. ru