стоматолог

16:44 24-01-2004 / Lena_Ln, обратиться

Доктор! Вопрос по поводу себя.
Подскажите какой врач (специализация) наиболее компетентно может определить пути восстановления эстетического вида зубов (передние верхние), если они раскосы от центра в разн. стороны, поражены кариесом, у одного удален нерв(извините если неточные формулировки). И вообще к кому в этой ситуации пойти первому, сразу лечить, или на консультацию к др. специалисту, не хочется уже экспериментировать: )
Еще для меня серьезно: практически постоянно пи лечении подташнивает, хочется избавится от слюны, "лишние" предметы в полости рта раздражают (вата и др). К психологу или что- то другое может быть?
По этой же причине не пользуюсь помадой. (простите если не по теме)

Ответы

# 08:55 26-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то по этому поводу Вам необходимо найти просто хорошего стомаотлога, который и реставрирует и знает как стправиться с повышенным рвотным рефлексом.