стоматолог

13:20 26-01-2004 / Алексей, обратиться

Доктор, вопрос к Вам следующего характера. У меня два зуба достаточно сильно были разрушены(5- й и 6- й верхний правый), нервы у этих зубов удалены.
После восстановления зубов врачом стоматологом, между этими зубами образовался в десне карман, который набивается едой и начинает после еды сильно беспокоить, через некототрое время после еды боль проходит. Врач сказал, что из- за того что задняя стенка зубов сильно разрушена, устранить промежуток между зубами очень сложно. В качестве возможного решения проблемы предложил поставить коронки. Но пока прописал чистить воспаленный учаток десны(карман) препаратом метрогил- дента. Какие способы решения проблемы Вы можете посоветовать?

Ответы

# 16:34 26-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Только один - коронки.