стоматолог

18:24 26-01-2004 / Марго, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. До скольки лет можно исправить прикус и сколько стоит подобная процедура. Еще у меня проблема с эмалью, на передних зубах она как- будто просвечивает. Чем ее можно укрепить? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 08:12 28-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Прикус можно исправить в любом возрасте, но чем дальше от 20 лет, тем сложнее и выше процент осложнений. Прозрачность эмали индивидуальна, укреплять незачем.