стоматолог

16:55 30-01-2004 / Ромик, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема - ок. 3- х лет назад поставили пломбу (без "наворотов", обычную) на коренной зуб. Чистили каналы, короче, долго возились. И вот уже 2 раза так было - мне продувало на холоде правую часть лица зимой и под зубом распухает десна, подчелюстные лимфоузлы и вообще очень больно. На зуб не нажать. Через несколько дней это проходило. Сказали что это киста и лечится. А как?

Ответы

# 08:13 02-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Требуется выполнение операции - цистэктомия. Но окончательно можно сказать, только после рентген- снимка.