стоматолог

13:37 09-03-2000 / Василий Николае…, обратиться

Моей жене 36 лет, у неё красивое лицо, но она боится улыбнуться. У неё желтые зубы. Можног-ли ей помочь и сколько это стоит(

Ответы

# 13:53 09-03-2000 Малахов Юрий Ст…, обратиться
Желтизна зубов является естественным цветом здоровых зубов у 90% населения! Поэтому отбеливание зубов - это индивидуальный процес, применяемый довольно редко и не безопасный! В нашней клинике мы проводим эту процедуру за 2-3 сеанса. Белый цвет сохраняется от 3 до 6 мес. Стоимость процедуры от 1500 тыс рублей за 1 челюсть. Вы можете к нам обратиться, воспользовавшись меню "Вызов врача"