стоматолог

22:33 31-01-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Cегодня утром была у стоматолога, обнаружили пульпит, врач вскрыл зуб, положил лекарство (наверное мышьяк) и поставил временную пломбу. Сейчас уже вечер, а я постоянно чувствую во рту лекарство, как будто оно постоянно выделяется. Может ли это быть из- за неправильно поставленной пломбы (может быть она отходит? ) или так и должно быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:03 01-02-2004 Alex, обратиться
Мне ставили мышьяки на разные зубы в разные годы. Во рту всегда от мышьяка такое ощущение, что он вытекает и как бы парализует губу. Чувство неприятное и не проходит, даже если полоскать рот. У меня проходило примерно на следующий день (или через день? ).
# 08:22 02-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего это вкус не мышьяка, а гвоздичного масла, входящего в состав временной пломбы.