стоматолог

15:11 03-02-2004 / У Меня Налет На…, обратиться

У меня налет на передних зубах- флюроз. Можно мне их отбелить или это опасно для эмали. Где это можно сделать?

Ответы

# 08:33 04-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
При флюорозе нельзя отбеливать агрессивными препаратами, необходимо обработать методикой Аир- Фло с последующим покрытием прозрачным гелиокомпозитом
# 22:33 10-02-2004 Марина., обратиться
А вы мне не подскажете где это можно сделать, есть ли такая клиника в респ. Мордовия, г. Саранска?
Если нет то в какой клиники Москвы? И сколько это будет стоить?
# 22:34 10-02-2004 Марина., обратиться
А вы мне не подскажете где это можно сделать, есть ли такая клиника в респ. Мордовия, г. Саранска?
Если нет, то в какой клинике Москвы? И сколько это будет стоить?