стоматолог

14:09 01-02-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Уже 1, 5 года меня беспокоит пародонтоз (началось с гингивита). Сначала врач прописал полоскания и сказал, что причин для беспокойства нет, т. к при перемене региона жительства это возможно. Но со временем ситуация ухудшиласть. Врач выписал "пародонт". Сейчас шейки перед. зубов верхней и нижней челюсти обнажились еще больше и начали болеть. На правой стороне десны немного припухли и при касании их языком чувствуется тупая боль. Что Вы мне порекомендуете? Возможно ли выпадение зубов при пародонтозе? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:57 06-02-2001 not found, обратиться
Единственный выход из создавшегося положения - срочное обращение за помощью к врачу- пародонтологу. Могу Вам порекомендовать пародонтолога Ломакову Марину Владимировну тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41