стоматолог

13:26 13-02-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический парадонтоз. Парадонтолог сказала, что надо делать операцию по восстановлению костной ткани. Скажите пожайлуста где такие операцию делают, сколько она может стоить? Есть ли другие терапевтические методы лечения парадонтоза?

Ответы

# 14:40 16-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
К операции есть определённые показания. Если Вам пародонтолог рекомендует её сделать, значит назрела необходимость и терапевтические методы будут неэффективны. операции выполняются во многих пародонтологических центрах, в том числе и в нашей клинике, стационарно. Стоимость операции на верхней и нижней челюстях, под внутривенным обезболиванием, вместе с пребыванием в стационаре и остеопластическими препаратами составляет 1200 евро.